СНТ "Сафонтьево"

Уважаемые садоводы! «РЕЕСТР ДЛЯ ОГОРОДА»

«Минэкономразвития» требует от огороднических, садоводческих и дачных объединений создать и представить реестры своих участников.

142f60

В этой связи Правление СНТ «Сафонтьево» обязывает каждого садовода (независимо от формы ведения садоводства: член СНТ или не член СНТ) — представить в Правление до 30 мая 2017 года достоверные сведения, необходимые для создания реестра.

ДОСТОВЕРНЫЕ Сведения должны быть изложены в ЗАЯВЛЕНИИ и содержать:
1. Фамилия, имя, отчество(последнее при наличии) заявителя.
2. Адрес места жительства заявителя.
3. Почтовый адрес, по которому заявителем могут быть получены почтовые сообщения, за исключением случаев, если такие сообщения могут быть получены по адресу места жительства.
4. Адрес электронной почты, по которому заявителем могут быть получены электронные сообщения ( при наличии).
5. Согласие заявителя на соблюдение требований устава товарищества.
6. К ЗАЯВЛЕНИЮ прилагаются копии документов о правах на земельный участок с указанием кадастрового (условного) номера и возведённые строения (дом, гараж, баня и т.д.).
7. Если в ранее представленных сведениях произошли изменения, заявитель обязан сообщить об этом в Правление СНТ не позднее одного месяца.

Уважаемые, садоводы! Это требование ЗАКОНА и мы обязаны его исполнять. Не затягивайте создание реестра!
Сбор, обработка, хранение и распространение сведений, необходимых для ведения реестра товарищества, осуществляются в соответствии с настоящим Федеральным законом и законодательством о персональных данных, (№152-ФЗ от 27.07.2006).

Правление СНТ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>